Версия для слабовидящих Лидерство Самарской области

Лидерство Самарской области

Уважаемые жители Сызранского района!

Самарская область сегодня движется по пути поступательного развития. Курс на достижение лидирующих позиций региона по целому ряду показателей задал губернатор Дмитрий Азаров.

Напомним, стратегия лидерства Самарской области создавалась в 2018 году вместе с общественностью. В итоге от людей и в том числе от жителей Сызранского района поступило около миллиона предложений, которые вошли в Стратегию социально-экономического развития региона, рассчитанную до 2030 года.

Первые итоги реализации Стратегии лидерства подведены в специальном выпуске, который вы уже очень скоро получите. В нем собраны результаты первых двух лет реализации Стратегии лидерства Самарской области.

Встречайте специальный выпуск!

Главная Лидерство Самарской области