Версия для слабовидящих В Сборносимоновской СОШ состоялся шахматно-шашечный турнир, который проводился в рамках спартакиады школьников Сызранского района

В интеллектуальных соревнованиях приняли участие, соответственно, 10 и 11 команд общеобразовательных учреждений района.

Сильнейшими шахматистами показали себя ребята из Старой Рачейки и Заборовки (1место), Усинского и Новой Рачейки (2место), Сборного и Рамено (3 место). А в личном первенстве - А. Салимов (Старая Рачейка), А. Буренова (Сборный), Э. Данилин (Жемковка) и Н. Киреева (Раме­но). В шашках вперед вырвались спортсмены Балашейки и Новой Рачейки (1место), Кошелевки и Старой Рачейки (2место), Жемковки и Троицкого (3 место). В личном зачете лидерами стали А. Антонов и А. Куфтина (оба из Балашейской СОШ), М. Сухарев (Кошелевка) и Д. Яншина (Новая Рачейка). Чемпионы турнира награждены кубками, а призеры - почетными грамотами.

Главная В Сборносимоновской СОШ состоялся шахматно-шашечный турнир, который проводился в рамках спартакиады школьников Сызранского района