Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Жители региона могут проголосовать за лучший стрит-арт объект ПФО

Жители региона могут проголосовать за лучший стрит-арт объект ПФО

На Фестивале стрит-арта ПФО «ФормART» объявлено голосование за лучший мурал в Приволжском федеральном округе. Проголосовать можно по номеру 8 (800) 301-50-23 до 31 октября. Рисунок от Самарской области под номером 12.
В октябре 2020 года в Самаре на фасаде дома на улице Ново-Садовой, 317 появился мурал «Чистый вдох», посвященный жизни в эпоху постковида. Мурал был нарисован художницей Оксаной Гладковой в рамках Фестиваля стрит-арта ПФО «ФормART», инициатором которого стал Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.
В каждом из 14 регионов ПФО появились рисунки молодых художников, посвященные вкладу людей в борьбу с новой коронавирусной инфекцией и жизни в постковидный период. Посмотреть работы в других регионах можно на сайте http://formartpfo.ru.
С 19 по 31 октября будет проходить народное голосование, которое определит победителей Фестиваля. Голосовать можно по бесплатному номеру 8(800)301-50-23, номер рисунка от Самарской области – 12. Голосовать могут жители всех регионов России. С одного номера проголосовать можно только один раз.
Победитель будет определяться сложением зрительских голосов и голосов членов жюри.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Жители региона могут проголосовать за лучший стрит-арт объект ПФО