Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих ПОЛОЖЕНИЕ конкурса-акции «Новогодняя звездочка»

ПОЛОЖЕНИЕ конкурса-акции «Новогодняя звездочка»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1. Конкурс-акция «Новогодняя звездочка» (далее- конкурс) проводится Самарской областной организацией Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ далее- областной Профсоюз АПК) с целью формирования позитивного общественного мнения о деятельности Профсоюза, продвижения его положительного имиджа в российском медиапространстве, мотивации профсоюзного членства и поддержки семейных традиций по вовлечению детей в праздничные новогодние мероприятия.
1.2. К участию в конкурсе приглашаются дети работников организаций, учреждений -членов профсоюза, состоящих в структуре областного Профсоюза АПК.


1.3. Конкурс проводится по номинациям:
• «Новогодняя профсоюзная открытка ( конкурс рисунков - для детей в возрасте от 7 до 14 лет включительно).
• «Волшебная книга Деда Мороза» ( конкурс новогодних стихотворений- для детей, в возрасте от 2 до 7 лет включительно).

 

2.ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
2.1. Конкурс проводится в один этап - с 01 по 15 декабря 2020 года включительно.
2.2. Видеоролики к конкурсу "Волшебная книга Деда Мороза" присылаются на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. В теме письма указывается название конкурса. К видеоролику необходимо приложить информацию об участнике конкурса: ФИО ребенка, дата рождения, ФИО родителя (представителя), название профсоюзной организации.
2.2.1. К участию в конкурсе не принимаются ролики, нарушающие каким-либо способом законодательство РФ.
2.3. Детские рисунки к конкурсу "Новогодняя профсоюзная открытка", могут быть выполнены в любой технике, на листах формата А4. На лицевой стороне рисунка указывается фамилия, имя, возраст ребенка. На обратной стороне ФИО родителя (представителя), наименование профсоюзной организации. Рисунки принимаются в Обкоме профсоюза АПК по адресу : 443071, г. Самара, Волжский проспект 19, офис 50/А
2.4. Видеоролики и детские рисунки , соответствующие требованиям данного Положения, присланные для участия в конкурсе, будут размещены на сайте Самарской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ, в группе социальной сети: https://vk.com/profsouzapksamara , а так же, в холле Федерации профсоюзов Самарской области.
3. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ КОНКУРСА И НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ
3.1. Победитель в каждой номинации определяется членами Президиума Самарской областной организации Профсоюза работников АПК РФ.
3.2. Подведение итогов конкурса проводится организатором с 16 по 18 декабря 2020года.
3.3.Награждение участников и победителей проводится организатором конкурса с 20 по 25 декабря 2020года.
3.4.Представленные на конкурс видеоролики, и рисунки могут использоваться организаторами по их усмотрению, в т.ч. быть растиражированы, применены в творческих проектах и т.п.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная ПОЛОЖЕНИЕ конкурса-акции «Новогодняя звездочка»