Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

25 января мы отмечаем одну из самых замечательных дат – праздник российского студенчества. В этот день мы чествуем всех, не делая различий между физиками и лириками, будущих военных и врачей, учителей и инженеров, работников сельского хозяйства и культуры.

Это праздник и всех тех, кто работает с молодежью. В этот день хочется поблагодарить наставников молодого поколения за приверженность нашему общему делу, за энтузиазм, душевное тепло, которое они вкладывают в свою работу, пожелать успехов и всех благ!

Студенты являются самой инициативной частью молодого поколения, занимают активную жизненную позицию, проявляют высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем всего государства. Для современной России важно, что молодежь растет и развивается, размышляет и отстаивает свое мнение.

Дорогие друзья! Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и оптимизма и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Будьте истинными патриотами России, духовно богатыми и трудолюбивыми людьми, и успех всегда будет сопутствовать вам. Вдохновения вам, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья, бодрости духа и веселья!

В.А. КУЗНЕЦОВА,

глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!