Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

15 февраля 1989 года был завершен вывод советских войск из Демократической республики Афганистан. День воина-интернационалиста – это памятная дата в календаре новейшей истории нашей страны. Это день памяти и скорби по погибшим воинам, исполнявшим свой воинский долг за пределами Отечества – в Афганистане, Лаосе, Вьетнаме, Югославии, Южной Осетии, Сирии и других локальных войнах и конфликтах. Роль нашей Родины в поддержании мира на Земле неоценима. Только в афганской войне погибли более 15 тысяч граждан Советского Союза.

Долгие десять лет на афганской земле, выполняя свой интернациональный долг и защищая безопасность южных границ нашей Родины, в составе ограниченного контингента наших войск стойко сражались и ребята из Сызранского района. Все они с достоинством выдержали это серьезное испытание, продемонстрировав всему миру мужество, стойкость и отвагу.

Ветераны афганской войны и сегодня с честью выполняют свой гражданский долг, ведут большую работу по поддержке своих боевых товарищей, занимаются патриотическим воспитанием молодежи.

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане, ветераны локальных конфликтов, военнослужащие, от всей души желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма и мирного неба над головой. Пусть в ваших семьях всегда царят процветание и благополучие.

Вечная память погибшим, достойная слава тем, кто с честью выполнил свой воинский долг!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!