Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

В соответствии с распоряжением главы Сызранского района от 10.02.2021 № 1 « Об организации и проведении собраний граждан в поселениях муниципального района Сызранский» сообщаем, что в сельском поселении Жемковка Сызранского района 2 марта 2021 года состоится собрание граждан.

В повестку дня включены вопросы:

1) об отчете Главы сельского поселения Жемковка муниципального района Сызранский об итогах деятельности органов местного самоуправления поселения за 2020 год;

2) об отчете участкового уполномоченного полиции Отдела полиции 34 Межмуниципального управления МВД России «Сызранское»;

3) о реализации национальных проектов на территории муниципального района Сызранский.

Время начала встречи 15:00

Место проведения встречи ДК с.Жемковка

Главная Уважаемые жители Сызранского района!