Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые работники культуры Сызранского района и ветераны отрасли!

Уважаемые работники культуры Сызранского района и ветераны отрасли!

Искренне поздравляю вас с Днем работника культуры! Это профессиональный праздник сотрудников музеев и библиотек, работников театров и специалистов Домов культуры, коллективов художественной самодеятельности, писателей, артистов, художников, скульпторов и архитекторов – всех тех, кто дарит нам радость общения с прекрасным!
Сегодня Дома культуры, музеи, библиотеки, музыкальные и художественные школы – центры культурной жизни в Сызранском районе. И, конечно, все наши жители видят и ценят ваш труд. Многие праздники, конкурсы, фестивали, проводимые в районе, становятся традиционными и пользуются большой популярностью среди населения.
Вы не только задаете тон культурной жизни муниципалитета и прославляете Сызранский район за его пределами, но и, что очень важно, прививаете любовь к книгам, помогаете сохранять историю, ищете и развиваете таланты, учите прекрасному наших детей.
Я рада поздравить вас с профессиональным праздником и поблагодарить за любовь к прекрасному и стремление привить это чувство другим. Спасибо вам за вашу преданность делу, талант и профессионализм. За то, что делаете нашу жизнь ярче и открываете огромный мир прекрасного!
Желаю вам неиссякаемой творческой энергии, профессионального роста, здоровья на долгие годы, праздничного настроения, благополучия и удачи в реализации всех намеченных планов!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые работники культуры Сызранского района и ветераны отрасли!