Версия для слабовидящих Вниманию владельцев сельскохозяйственных животных!

Вниманию владельцев сельскохозяйственных животных!

ГБУ СО «СВО» Сызранская районная СББЖ уведомляет владельцев животных о проведении диагностических исследований, профилактических вакцинаций и лечебно – профилактических обработок в хозяйствах всех форм собственности на территории Сызранского района и городского округа Октябрьск весной 2021 года.

Ветеринарно профилактическим и противоэпизоотическим мероприятиям подвергается продуктивное поголовье сельскохозяйственных животных (Лошади, КРС, МРС, свиньи, пчёлы) и непродуктивные животные (собаки, кошки).
При проведении весенней обработки осуществляются следующие ветеринарные мероприятия:
ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ВАКЦИНАЦИЯ:
• Крупного рогатого скота – против бешенства, заразного узелкового дерматита, лептоспироза, салмонеллёза, сибирской язвы, трихофитии, эмкара;
• Лошадей - против сибирской язвы;
• Мелкого рогатого скота – против сибирской язвы;
• Свиней – против классической чумы свиней;
• Собак и кошек – против бешенства.
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:
• Крупного рогатого скота – на бруцеллёз, гиподерматоз, лейкоз, лептоспироз, нематодозы, туберкулёз, трематодозы, хламидиоз, цестодозы;
• Лошадей – на нематодозы, сап, случную болезнь, инфекционную анемию;
• Мелкий рогатый скот – на бруцеллёз, инфекционный эпидидимит баранов;
• Пчел – на акарапидоз, американского гнильца, браулёз, варроатоз, европейского гнильца, нозематоз.

По имеющимся вопросам обращаться:
в Сызранском районе с 09-00 до 16-00 по адресу: п.с.т. Новая Крымза, 4 Промзона, 9, тел. 8-8464-37-23-00;
в г.о. Октябрьск с 09-00 до 16-00 по адресу: ул. Аипова, дом 5, тел.8-84646-27-1-28.

Государственная ветеринарная служба
м.р. Сызранский и г.о. Октябрьск
Рябов В.А.

Главная Вниманию владельцев сельскохозяйственных животных!