Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области и ГБУ СО «Природоохраный центр» информирует о начале заявочной кампании на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2020 года.

Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области и ГБУ СО «Природоохраный центр» информирует о начале заявочной кампании на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2020 года.

Вниманию природопользователей!

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «ЭкоЛидер»


Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области иГБУ СО «Природоохраный центр» информирует о начале заявочной кампании на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2020 года.
Конкурс «ЭкоЛидер» проводится в целях выявления и стимулирования организаций и граждан, имеющих значительные достижения в области охраны окружающей среды и природопользования на территории Самарской области, для распространения положительного практического опыта их работы и формирования экологической культуры населения.
«ЭкоЛидер-2020» проводится по 11 номинациям: «Район», «Городское и сельское поселение», «Промышленный гигант» (с численностью работающих свыше 1000 человек); «Предприятие» (с численностью работающих до 1000 человек); «Экологическая организация»; «Общественность»; «Образование» (подноминации: «Дошкольное образовательное учреждение», «Образовательное учреждение среднего звена», «Учреждение профессионального образования»); «СМИ»; «Энтузиаст»; «Профи».
Также проводится Интернет-голосование за участников конкурса по всем номинациям на площадке интернет-ресурса «Вместе» (http://vmeste-region.ru/votes/), победителям голосования присваивается звание «Народный ЭкоЛидер Самарской области» и вручается соответствующий диплом.
Положение о конкурсе с приложениями (критерии оценки и формы заявок) размещены на сайте министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области (https:priroda.samregion.ru/category/ohrana_okr_sredbi/ecolider/.
Оформленные по утвержденной форме заявки принимаются в срок до 15 апреля 2021 года в бумажном и электронном виде по адресу: ГБУ СО «Природоохранный центр», 443068, ул. Ново-Садовая, д.106, корп. 106, оф.303 (пристрой), по тел. (846)255-69-86, 255-69-92, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области и ГБУ СО «Природоохраный центр» информирует о начале заявочной кампании на конкурс «ЭкоЛидер» по итогам 2020 года.