Версия для слабовидящих ООО Компания "БИО-ТОН"

ООО Компания "БИО-ТОН"

предупреждает о проведении агрохимических работ производственных полей путем наземного опрыскивания в Сызранском районе рядом с населенными пунктами: Балашейка, Жемковка, Варламово, Сызрань, Демидовка, Чекалино, Ивашевка, Дружба, Вице-Смильтэнэ, Трубетчино, Васильевка, Петровка, Радужное, Западный, Взгорье, Нефтепровод в период с 1 по 15 мая. Запланированы к применению гербициды 2-3 класса опасности для человека и 3 класса опасности для пчел (ограничение лета пчел не менее 36-48 часов), фунгициды 2-3 класса опасности для человека и 3 класса опасности для пчел (ограничение лета пчел не менее 36-48 часов), инсектициды 2 класса опасности для человека и пчел (ограничение лета пчел не менее 2-3 суток). По возникшим вопросам местоположения и времени обработок обращаться по телефону +79279065891 Обух Александр Иванович.

Главная ООО Компания "БИО-ТОН"