Версия для слабовидящих 20 мая 2021 года МКУ «Сызранское УСХ» и ГБУ ДПО «Самара-АРИС»

20 мая 2021 года МКУ «Сызранское УСХ» и ГБУ ДПО «Самара-АРИС»

проведен семинар с фермерами – животноводами муниципального района Сызранский. Преподавателем ГБУ ДПО «Самара-АРИС» Рыбак Л.Н. были освещены многие актуальные темы по вопросам животноводства (воспроизводство, кормление, содержание, получение качественной продукции), рассказано о современных препаратах по предупреждению болезней животных и современных подручных технических средствах. Фермеры очень активно принимали участие в обсуждении этих тем.

Главная 20 мая 2021 года МКУ «Сызранское УСХ» и ГБУ ДПО «Самара-АРИС»