Версия для слабовидящих Эксперты Кадастровая палаты по Самарской области расскажут о жилищных правах детей

1 июня 2021 года в рамках Всероссийской акции «День правовой помощи детям» Кадастровая палата по Самарской области проведет горячую линию по вопросам имущественных прав несовершеннолетних.

В Международный день защиты детей самарцы смогут узнать о том, как оформить недвижимость в собственность несовершеннолетнего, какие документы необходимы для регистрации жилья и его кадастрового учёта и кто вправе представлять интересы несовершеннолетнего. Также по телефону горячей линии бесплатно эксперты подскажут, куда и как обратиться, если имущественные права детей или права их родителей были нарушены.

В Кадастровой палате по Самарской области консультацию в День защиты детей можно получить с 10:00 до 12:00 по телефону 8 (846) 277-75-25.

Кадастровая палата
по Самарской области

Главная Эксперты Кадастровая палаты по Самарской области расскажут о жилищных правах детей