Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих В День защиты детей Почта России предлагает принять участие в благотворитель-ной акции «Дерево добра»

В День защиты детей Почта России предлагает принять участие в благотворитель-ной акции «Дерево добра»

С ее помощью можно оформить подписку на детские издания для воспитанников детдомов, школ-интернатов и других социальных учреждений из 85 регионов страны.
В подписном каталоге Почты России представлено более 5 тысяч изданий, в том числе на языках разных народов России. Среди изданий – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Более 200 ориентирова-ны на детскую аудиторию.
Оформить благотворительную подписку можно на странице акции «Дерево добра», в мобильном приложении Почты России (раздел «Ещё»), во всех почтовых отде-лениях и у почтальонов.
«Жители Самарской области могут оформить благотворительную подписку в пользу социальных учреждений, одиноких пенсионеров, пожилых людей, детей, остав-шихся без попечения родителей. На территории региона подписку можно подарить в ад-рес 72 организации», - рассказал заместитель директора УФПС Самарской области Алек-сей Соловьев.
В акции традиционно принимают участие представители органов государствен-ной власти, коммерческих структур, спорта, образования. К «Дереву добра» уже присо-единились: глава администрации г.о.Самара Елена Лапушкина, руководитель Департа-мента ИТ и связи Самарской области Константин Пресняков, глава администрации Же-лезнодорожного района Самары Вадим Тюнин, управляющий Отделением ПФР по Са-марской области Анна Зайцева, генеральный директор волейбольного клуба «Нова» Ок-сана Кузнецова, игрок баскетбольного клуба «Самара» Михаил Ермилов, председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным тех-нологиям и связи Александр Хинштейн, ректор ПГУТИ Дмитрий Мишин, директор Са-марского филиала компании «Ростелеком» Вячеслав Добрынин.
Узнать больше обо всех проектах Почты России для детей можно на специальной странице. На ней представлена не только информация о благотворительности, но и инте-ресные идеи, как провести праздник в кругу семьи.


АО «Почта России» — цифровая почтово-логистическая компания, один из крупнейших работодателей России, объединяющий 350 тысяч сотрудников. Входит в перечень стратегических предприятий страны. В региональную сеть Почты включены 42 тысячи отделений почтовой связи по всей России. Ежегодно компания обрабатывает около 3,5 млрд почтовых отправлений. Почта — проводник почтовых, социальных, финансовых и цифровых услуг для населения, который также предоставляет качественный сервис для организаций электронной торговли. Почта усиливает присутствие на международном рынке — на сегодняшний день офисы компании открыты в Китае и Германии. В Финляндии и Великобритании действуют места обмена почтой.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная В День защиты детей Почта России предлагает принять участие в благотворитель-ной акции «Дерево добра»