Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Поздравляю вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!
Сегодня у детей начинаются долгожданные каникулы – время отдыха и восстановления сил. Для взрослых 1 июня – напоминание, что нет ничего важнее благополучия и счастья ребенка, которые необходимо обеспечить, объединив усилия семьи, общества, государства.


Защитить права и свободы ребенка, раскрыть его потенциал, окружив уважением, вниманием и заботой, и воспитать достойного гражданина Отечества – вот те важнейшие задачи, от решения которых зависит будущее нашей великой страны.
Для гармоничного развития детей строятся современные детсады, школы, объекты дополнительного образования. Многое делается и для поддержки молодых талантов и юных спортсменов. Постоянно расширяется перечень мер поддержки многодетных семей, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Хочу поблагодарить всех, кто посвятил себя сложнейшей работе с детьми, всех родителей, которые воспитывают своих детей в атмосфере доброты и постоянной заботы.
Пусть в каждой семье царят согласие и счастье, пусть жизнь каждого ребенка будет наполнена любовью родных ему людей! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, свершения всех планов и начинаний!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

 

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!