Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года №108 «О Всероссийской сельскохозяйственной переписи» (с изменениями и дополнениями), постановлением Правительства Российской Федерации от 29.08.2020 г. № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» с 1 по 30 августа 2021 года будет проводиться сельскохозяйственная микроперепись.

Целями сельскохозяйственной микропереписи 2021 года являются:

· получение официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве;

· получение сведений по категориям сельхозпроизводителей, которые в межпереписной период наблюдаются выборочно или по которым наблюдение не проводится;

· корректировка коэффициентов досчета необследуемой части хозяйств населения в межпереписной период;

· актуализация генеральных совокупностей сельскохозяйственных производителей для повышения качества данных текущего статистического наблюдения в межпереписной период.

Объектами сельскохозяйственной микропереписи 2021 года являются сельскохозяйственные организации, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели, некоммерческие объединения граждан и личные подсобные хозяйства населения. Охват личных подсобных хозяйств сельских населенных пунктов в муниципальных районах Самарской области составит 100%.

В период с 1 по 30 августа 2021 года к Вам будет приходить переписчик, который предъявит удостоверение и паспорт гражданина Российской Федерации. Чем более достоверные и точные сведения Вы предоставите, тем надежнее и качественнее будут результаты обследования.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области гарантирует конфиденциальность всех сообщенных Вами сведений. Ваши данные будут использованы только для формирования показателей по сельскому хозяйству в целом по области.

Вы можете позвонить в Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Самарской области по телефону 8(846) 263-89-77, 263-88-26 и получить ответы на интересующие Вас вопросы.

Оперативные итоги переписи будут получены в декабре 2021 года, окончательные - в IV квартале 2022 года.

ВАШЕ УЧАСТИЕ В ОБСЛЕДОВАНИИ ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ!