Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани информируе

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани информируе

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани  информируе о проведении консультирования граждан по вопросам, касающимся нормативных требований к качеству и безопасности плодоовощной продукции, рекомендациям по ее выбору, условиям хранения и срокам годности, по вопросам, касающимся действующих нормативно-гигиенических требований к этой группе товаров с 02.08.2021 года по 13.08.2021 года «горячей линии» специалистами Управления Роспотребнадзора по Самарской области и специалистами Консультативного центра, а также пунктов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области» будут проведены телефонные «горячие линии» в рабочие дни с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин. с перерывом на обед с 13 час. 45 мин. В выходные дни по телефону: 8 (846) 260 38 25.


Интересующие вопросы можно задать специалистам Консультативного пункта ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области в г. Сызрани» по телефону:8 (8464) 98 61 21; специалистам Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани по телефону:
8 (846 4)98 61 22.
Кроме того, напоминаем о работе единого консультативного центра Роспотребнадзора в круглосуточном режиме, по телефону 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный), без выходных дней на русском и английском языках.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Сызрани информируе