Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Сызранского района!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Сызранского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя и слова признательности за ваш созидательный труд!
Во все времена строители пользовались почетом и уважением. Вы – представители самой мирной профессии. Вы дарите людям радость новоселья и создаете для них комфортные условия жизни.

Вы возводите жилые дома, современные детские сады и школы, спортивные комплексы и больницы, объекты культуры и промышленности. Каждый год создаются комфортные общественные пространства, а поселения приобретают новый облик. Благодаря вашим усилиям Сызранский район становится более современным, уютным и благоустроенным.
Безусловно, за всеми этими достижениями стоит профессиональная, ответственная работа строителей, проектировщиков, архитекторов, инженеров и других специалистов строительной отрасли.
Спасибо вам за нелегкую, но такую нужную работу, за верность выбранной профессии. Особую благодарность выражаю ветеранам отрасли, которые посвятили свою жизнь строительству, и сегодня передают свой бесценный опыт молодому поколению.
Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, достижения новых профессиональных высот, стабильности и достатка! Пусть успешно претворяются в жизнь все ваши новые проекты и самые смелые планы, а удача всегда сопутствует вам!
В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Сызранского района!