Версия для слабовидящих Состоялась акция «Собери ребенка в школу»

Состоялась акция «Собери ребенка в школу»

В День знаний в рамках национального проекта «Демография» состоялась акция «Собери ребенка в школу». Первого сентября все 290 первоклашек Сызранского района получили поздравления и подарки от администрации Сызранского района и спонсоров – магазина «Детский мир», от генерального директора АО «ТЯЖМАШ» Андрея Трифонова, директора ООО «Энерготехмаш» Алексея Иванова, от общественников и депутатов. Теплые слова также прозвучали в адрес педагогов и родителей. Директор ГБОУ СОШ п.г.т. Междуреченск Вера Владимировна Шапошникова в своем обращении к первоклассникам пожелала: «Дорогие ребята! Для вас сегодня началось путешествие в огромную страну знаний. Никогда не сдавайтесь, радуйтесь новым успехам и гордитесь своими достижениями».

Главная Состоялась акция «Собери ребенка в школу»