Версия для слабовидящих СЫЗРАНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ приглашает всех желающих на скрининг-обследование уровня здоровья

Жителям г.Сызрани, г.Октябрьска, Сызранского и Шигонского районов!

СЫЗРАНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ
приглашает всех желающих на скрининг-обследование уровня здоровья
по адресу: г.о. Сызрань, ул. Астраханская 11

Все взрослые граждане (18+) смогут бесплатно и без очереди (по записи)
пройти на нашей базе: проверку зрения на аппаратно-программном комплексе (измерение внутриглазного давления бесконтактным методом, проведение авторефрактометрии), измерение уровня сахара крови и холестерина, артериального давления; измерение роста, веса, вычисление индекса массы тела; пульсоксиметрия, спирометрия, исследование сердца по принципу ЭКГ при помощи компьютеризированной системы скрининга сердца «Кардиовизор», консультацию врача по медицинской профилактики по результатам скрининга.

Обязательная запись по телефону:
8 (846) 955-00-99 или 8 -991-836-58-85

Главная СЫЗРАНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ приглашает всех желающих на скрининг-обследование уровня здоровья