Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Режим работы почтовых отделений Самарской области с 25 октября по 11 ноября

Режим работы почтовых отделений Самарской области с 25 октября по 11 ноября

C 25 октября по 7 ноября 2021 г. отделения Почты России в регионе будут работать по обычному графику за исключением 3, 4 и 5 ноября. 4 ноября - государственный праздник, в этот день все почтовые отделения будут закрыты. 3 ноября почтовые офисы закроются на час раньше, а 5 ноября будут работать по графику субботы.


Актуальный график работы отделений можно найти на сайте компании pochta.ru и в мобильном приложении. Круглосуточные отделения в Москве и Санкт-Петербурге будут работать без изменений.
Мы советуем клиентам воздержаться от посещения отделений, если в этом нет крайней необходимости, а также пользоваться нашими онлайн сервисами. На сайте Почты и в мобильном приложении можно заказать доставку посылок и мелких пакетов на дом, вызвать курьера для оформления EMS-отправления, оформить подписку, вести юридически значимую переписку с государственными органами в электронном формате, оплачивать коммунальные услуги и многое другое.
Если визит в почтовое отделение нельзя отложить, мы просим посетителей соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и надевать маски и перчатки.

 

Информационная справка
В состав УФПС Самарской области входят 15 почтамтов, 6 участков курьерской доставки, магистрально-сортировочный центр. Услуги клиентам на территории региона предоставляют 770 отделений почтовой связи, из которых 251 расположено на территории городских округов, 514 – в муниципальных районах, а еще пять отделений являются передвижными. Протяженность 230 почтовых маршрутов филиала составляет 830 тыс. км. Функционирует собственная автобаза, в составе которой работает свыше 300 единиц техники.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Режим работы почтовых отделений Самарской области с 25 октября по 11 ноября