Версия для слабовидящих Вниманию жителей Самарской области в возрасте 65 лет и старше.

Вниманию жителей Самарской области в возрасте 65 лет и старше.

ГКУ СО «Главное управление социальной защиты населения Западного округа» информирует граждан, в возрасте от 65 лет и старше, которым была заблокирована социальная карта.
Гражданам, имеющим оригинал сертификата профилактической прививки от COVID-19 (QR-код с единого портала государственных услуг), или сведений о перенесенном заболевании COVID-19, необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по месту проживания и предоставить документы для разблокировки карты.

Дополнительную информацию Вам готовы предоставить по телефону «горячей линии» 8-800-201-6683. Звонки с сотовых и стационарных телефонов на телефон «горячей линии» бесплатные.

Главная Вниманию жителей Самарской области в возрасте 65 лет и старше.