Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

От всего сердца поздравляю вас с Днем народного единства!


Мы живем в самой большой, многонациональной и многоконфессиональной стране. Наш народ не раз с честью выдерживал выпавшие на его долю испытания и доказывал, что единство является главным залогом успешного развития страны в целом и благополучия каждого человека. Это единство позволяло российскому государству выстоять в годы лихолетья и не дрогнуть перед коварным врагом.
Низкий поклон старшему поколению! Вы, пережив все тяготы военного времени, по крупицам восстанавливали экономику и промышленность, развивали сельское хозяйство, образование и медицину. Вы научили нас осознавать себя единым народом, несмотря на все наше многообразие, и продолжаете в лучших традициях воспитывать молодежь.
Россия прошла очень сложный путь к сегодняшним успехам. Дружба, отзывчивость и взаимопомощь веками царят на многонациональной российской земле. Единство и сегодня помогает стране развиваться и двигаться вперед. И, несмотря на новые испытания – пандемию коронавируса – верить в завтрашний день. Все вместе, помогая друг другу, мы обязательно справимся и с этим вызовом!
В День народного единства хочу пожелать каждому жителю Сызранского района беречь свои семьи, заботиться о близких и быть готовыми подставить им плечо в сложный момент. Пусть вас всегда окружают те, кто дорог, а в жизни царят мир и благополучие! Крепкого всем здоровья, счастья и добра!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Уважаемые жители Сызранского района!