Версия для слабовидящих В Самарской области проходит финальный этап Акции «Народное признание 2021»

В Самарской области проходит финальный этап Акции «Народное признание 2021»

Уважаемые жители Сызранского района!
В Самарской области проходит финальный этап Акции «Народное признание». Областной общественный совет определил номинантов акции «Народное признание» 2021 года, призванной определять самых достойных жителей нашего региона, тех, кто достиг значительных успехов в профессиональной или общественной деятельности.
Всего в 2021 году на участие в Областной общественной акции «Народное признание» было подано 529 заявок. Все участники Акции, прошедшие предварительный отбор, обладают талантами, являются профессионалами своего дела, служат примером для других и достойны уважения земляков.
Экспертным советом выбрано 60 кандидатов – по 10 в каждой из 6 номинаций. Среди них 2 представителя Сызранского района: Злобин Александр Федорович (номинация «Признание и Уважение») и Вайцель Виктория Евгеньевна (номинация «Наследники Победителей»). Давайте поддержим наших земляков!
Проголосовать за наших номинантов можно перейдя по ссылкам:
Злобин Александр Федорович
Вайцель Виктория Евгеньевна
Либо на сайте Правительства Самарской области. Для голосования необходимо зайти в раздел Институты гражданского общества подраздел Акция «Народное признание 2021». Далее выбрать необходимую номинацию («Признание и уважение» и «Наследники Победителей»), спуститься в конец страницы, найти фамилию нашего номинанта, отметить её и нажать кнопку Голос.
Также оставить свой голос можно в пунктах голосования, расположенных по следующим адресам:
1. Сызранский район, п.Варламово, ул.Советская, 16 (МУ МКДЦ);
2. Сызранский район, с.Заборовка, ул. Почтовая, 2 (Администрация с.п. Заборовка);
3. Сызранский район, п.Кошелёвка, ул. Школьная, 11 (Кошелёвская сельская библиотека).
Каждый участник общественного голосования в рамках одной номинации имеет право подать свой голос за одного номинанта. Таким образом, вы можете проголосовать за одного человека в каждой из 6 номинаций!
Голосование продлится до 30 ноября 2021 года!
Для нас важен каждый голос! Пригласите поддержать наших номинантов своих родственников, друзей, сослуживцев, соседей!

Номинация плакат

Главная В Самарской области проходит финальный этап Акции «Народное признание 2021»