Версия для слабовидящих Новость 16.11.2021

Новость 16.11.2021

02 декабря 2021года в 11:00 часов в администрации Сызранского района, по адресу - ул. Советская, 41А, в кабинете 2 пройдет прием граждан в формате ВКС Самарским межрайонным природоохранным прокурором Максимом Александровичем Головиным по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства, законодательства об особо охраняемых природных территориях и т.д.), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере. Прием проводится по предварительной записи, которая будет осуществляется с 18 ноября по 25 ноября 2021 года с 8:00 до 16:00 по адресу: улица Советская 41 А, в общем отделе или по телефону: 8 (8464) 98-70-21.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Главная Новость 16.11.2021