Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Сейчас все мы готовимся встретить любимый праздник и верим, что он принесет добрые перемены, воплощение замыслов, новые возможности. И главное – счастье и любовь, благополучие и крепкое здоровье в каждый дом!
Для всех важны такие незыблемые ценности, как здоровье родных, успехи детей, возможность работать, отдыхать, заниматься любимым делом, помогать тем, кто нуждается в поддержке.
Этот замечательный праздник – самое лучшее время собраться в кругу семьи, обнять родных, сказать им важные и теплые слова, поделиться своей заботой и вниманием.
В эти предновогодние дни мы подводим итоги, строим планы на будущее. Мы многое сделали в уходящем году.
Он был наполнен важными событиями, и каждому из нас запомнится чем-то особенным.
Мы учились преодолевать трудности, совместно решая сложные задачи. Многое из того, что казалось невозможным, стало реальностью. Каким будет новый год для каждого из нас, для нашей малой родины и страны в целом – зависит только от нас. От стремлений преуспеть в работе и учебе, от добрых начинаний, полезных дел и свершений.
Дорогие жители Сызранского района! Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, принесет в каждый дом благополучие и процветание!
От всей души желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания и большого счастья! С Новым годом!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!