Версия для слабовидящих Акция «Марш восстановления»

Акция «Марш восстановления»

Уважаемые жители Сызранского района!

Пролетели новогодние праздники, необходимо задуматься о восстановлении здоровья и начать новый год с ЗОЖ. Как это правильно сделать покажут и расскажут специалисты Сызранского центра здоровья.

Приглашаем всех желающих взрослых (18+) в Сызранский центр здоровья,

находящийся по адресу: г.о. Сызрань, ул. Астраханская 11

на январскую акцию «Марш восстановления»

Все желающие смогут бесплатно и без очереди пройти на нашей базе: проверку зрения на аппаратно-программном комплексе (измерение внутриглазного давления бесконтактным методом, проведение авторефрактометрии), измерение уровня сахара крови и холестерина, артериального давления; измерение роста, веса, вычисление индекса массы тела; исследование сердца по принципу ЭКГ при помощи системы «Кардиовизор», исследование дыхательной системы с помощью спирометрии, пульсоксиметрию, консультацию врача по медицинской профилактике по результатам обследования.

Обязательная запись по телефону: 8 (846) 955-00-99 или 8-991-836-58-85

Маршруты автобусов:

От Монгоры – № 10, №13

Из Центра города -   № 4, 8, 20, 24, 55

До остановки   «Шухова», далее 620 метров   пешком до Сызранского центра здоровья (ул. Астраханская, 11)

вход с торца дома, есть вывеска и звонок

Главная Акция «Марш восстановления»