Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ» ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ» ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР»

Сообщает о плановых отключениях телерадиовещания в связи с профилактическими работами на передающем оборудовании радиотелевизионной станции Сызрань (РТС Сызрань).
1) 13 января с 08:00 час. до 17:00 час. по МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ будет произведена остановка технических средств, задействованных в трансляции программ:
- цифрового эфирного телевидения (РТРС-1, РТРС-2),
- Самарского Губернского Радио (радиоканала «Губерния»),
- Радиоканалов Радио России, Маяк, Вести FM, Авторадио, Радио Дача, Радио Вера, Юмор FM, Радио Энергия, Мир, Радио Ваня.
13,17 и 19 января профилактические работы пройдут на аналоговых телеканалах.
2) 27 января с 08:00 час. до 17:00 час. по МЕСТНОМУ ВРЕМЕНИ будет произведена остановка технических средств, задействованных в трансляции программ
- Самарского Губернского Радио (радиоканала «Губерния»),
Так же, напоминаем телезрителям, что График проведения профилактических работ на радиотелевизионных передающих станциях Самарской области размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» https://samara, rtrs. ru/tv/breaks/ и в Кабинете телезрителя, в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание» во вкладке «Вещание».
Информацию о профилактических работах можно узнать, позвонив по телефону федеральной Горячей линии 8-800-220-20-02 (круглосуточно, бесплатно).
Профилактические работы, требующие отключения передатчиков, и время отключений согласованы с теле - и радио каналами и проводятся в соответствии с техническими регламентами в моменты отсутствия в эфире важных новостей и рейтинговых программ.
Филиал РТРС «Самарский ОРТПЦ» приносит извинения телезрителям и радиослушателям за возможные неудобства.

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ» ФИЛИАЛ «САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ РАДИОТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ПЕРЕДАЮЩИЙ ЦЕНТР»