Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

13 января в нашем регионе отмечается День Самарской губернии! От всей души поздравляю вас с этим праздником!
Самарская область – удивительное место, обладающее уникальной историей, богатым культурным наследием, огромным потенциалом и одновременно с этим занимающее ведущую позицию в жизни России. Здесь живут талантливые люди с сильным характером, которые своим трудом, высокими результатами, преданностью избранному делу прославляют наш регион, и очень важно, что среди них есть и жители Сызранского района. Разумеется, большие надежды мы возлагаем на нашу молодежь, ведь именно ей предстоит строить новую жизнь, и от молодых зависит, какой она будет.
Сегодня Самарская область активно развивается и лидирует по многим направлениям социально-экономического развития среди регионов страны. В области успешно реализуются национальные и инвестиционные проекты, растет выпуск продукции, промышленные и аграрные предприятия эффективно внедряют передовые технологии и научные разработки. Возводятся жилые дома, с учетом мнения жителей благоустраиваются города и села. Строятся и реконструируются школы, детские сады, учреждения культуры, дороги, улучшается материально-техническая база больниц и поликлиник. Все это делается для улучшения качества жизни граждан!
От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне! Мира и благополучия вам и вашим семьям! Стабильности и процветания Самарской земле и всей России!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!