Версия для слабовидящих Новость 14.01.2022

Новость 14.01.2022

За 2021 в Сызранском районе зарегистрировано записей актов о рождении мальчиков - 93, девочек - 80. Из общего числа записей актов о рождении (173) в отделе ЗАГС муниципального района Сызранский управления ЗАГС Самарской области за 2021 большее количество детей являются первыми и вторыми детьми у матери, 37 % третьими и последующими. В числе новорожденных 1 двойня, также зарегистрирован факт рождения тринадцатого ребенка в семье. Популярные имена мальчиков в 2021 году - Макар, Егор, Матвей, Кирилл, Никита. Популярные имена девочек - София (Софья), Виктория, Варвара, Милана, Полина.

Главная Новость 14.01.2022