Решаем вместе
Версия для слабовидящих Дорогие студенты!

Дорогие студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днем российского студенчества! Это праздник молодых, энергичных, увлеченных учебой, спортом, творчеством, мечтающих, строящих большие планы на будущее.

Вы находитесь на одном из самых ярких, незабываемых и важных этапов своей жизни – в начале большого пути к вершинам профессионального мастерства. И от того, насколько он будет успешным и плодотворным, наполненным серьезными делами и достижениями, во многом зависит ваша дальнейшая судьба. Сегодня перед вами открыты все дороги и нет ничего невозможного для воплощения важных замыслов и смелых идей!

От вашей целеустремленности и ответственности зависит, каким будет наше будущее. Вы уже принимаете активное участие в жизни района, реализуя себя в самых разных сферах – от науки и экономики до спорта и культуры. Будьте лучшими и приносите пользу малой родине и огромной стране!
Дорогие друзья! От всей души желаю вам новых успехов в учебе, творческой и профессиональной деятельности. Пусть события вашей жизни вызывают только позитивные эмоции, а студенческие годы навсегда запомнятся как самые счастливые и плодотворные в вашей жизни! Крепкого вам здоровья, вдохновения и упорства в достижении поставленных целей!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский