Версия для слабовидящих В Самарской области началось строительство двух межпоселковых газопроводов

В Самарской области началось строительство двух межпоселковых газопроводов

«Газпром газораспределение Самара» приступил к строительству двух межпоселковых газопроводов к с. Смолькино и п. Дружба Сызранского района Самарской области. Протяжённость каждого объекта превышает 11 км. Также для газификации Смолькино и Дружбы запланировано строительство 12 газораспределительных пунктов.

Реализация проекта предусмотрена Программой развития газоснабжения и газификации регионов РФ на 2021 – 2025 годы.

«Газопроводы обеспечат возможность подключения к газу более 170 домовладений. Запуск объектов в эксплуатацию запланирован на середину текущего года», – отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Самара» Михаил Смирнов.

Главная В Самарской области началось строительство двух межпоселковых газопроводов