Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

В сельском поселении Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области состоялись собрания граждан села Старая Рачейка по вопросу переноса проекта «Память поколений» - восстановление ограждения кладбища в селе Старая Рачейка» , не прошедшего конкурсный отбор до 1 ноября 2021 года, для участия в конкурсе общественных проектов до 1 марта 2022 года в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 - 2025 годы» с изменением конкурсной документации.

Большинством голосов жителей села Старая Рачейка был одобрен вопрос переноса участия проекта в конкурсном отборе до 01 марта 2022г. и утверждены изменения конкурсной документации .

Главная Уважаемые жители Сызранского района!