Версия для слабовидящих Вниманию владельцев сельскохозяйственных животных!

Вниманию владельцев сельскохозяйственных животных!

В связи с выявлением в личном подсобном хозяйстве поселка Карагач Карагачского сельского совета Беляевского района Оренбургской области очага ящура крупного рогатого скота, в целях недопущения вспышки заболевания на территории Сызранского района и г.о. Октябрьск, Сызранская районная станция по борьбе с болезнями животных проводит иммунизацию крупного рогатого скота и мелкого рогатого скота против ящура.

По имеющимся вопросам обращаться:

в Сызранском районе с 09-00 до 16-00 по адресу: п.с.т. Новая Крымза, 4 Промзона, 9, тел. 8-8464-37-23-00;

в г.о. Октябрьск с 09-00 до 16-00 по адресу: ул. Аипова, дом 5, тел.8-84646-27-1-28.

Главная Вниманию владельцев сельскохозяйственных животных!