Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Государственное автономное учреждение Самарской области дополнительного профессионального образования «Квалификационный центр ЖКХ и энергетики», в рамках исполнения государственного задания, проводит обучающие семинары (вебинары) для председателей советов МКД, ТСЖ, активистов по вопросам управления МКД, организации взаимодействия с управляющими организациями.
Ссылка: https://wvvw.youtube.com/channe1/UCXCy-1Im-oNsTXyc96YYe8w/videos по которой активисты смогут посмотреть проведенные и записанные вебинары.
Контакт ответственного лица ГАУ СО ДПО «Квалификационный центр ЖКХ н энергетики» - Часовских Виктор Иванович,
тел.89023749902.

Главная Уважаемые жители Сызранского района!