Версия для слабовидящих Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей нашего района, качество их жизни. Каждый день вы проводите воду и свет в каждый дом, обеспечиваете теплом население, наводите порядок во дворах и на улицах, делаете Сызранский район более красивым и благоустроенным.
Сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы ваших многофункциональных служб. Работа в сфере жилищно-коммунального хозяйства требует больших знаний, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.
Примите слова благодарности за добросовестность и внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей района. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, стабильности и новых трудовых успехов!

В.А. Кузнецова,
глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Сызранского района!