Версия для слабовидящих Всероссийский конкурс «Семья года».

Всероссийский конкурс «Семья года».

Жителей Сызранского района приглашают к участию в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» по следующим номинациям:

1. «Многодетная семья»;
2. «Молодая семья»;
3. «Сельская семья»;
4. «Золотая семья России»;
5. «Семья- хранитель традиций».
Конкурс проводится в рамках выполнения национального проекта «Демография» в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, для повышения рождаемости и укрепления института семьи.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 7 апреля до 8 мая текущего года.
Самые достойные семьи Самарской области, выбранные региональным организационным комитетом, будут представлять нашу губернию на Всероссийском конкурсе.

Ознакомиться с положением можно на сайте https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/2022/.

Главная Всероссийский конкурс «Семья года».