Версия для слабовидящих О проведении в 2022 году ежегодной областной акции «Ангел милосердия».

О проведении в 2022 году ежегодной областной акции «Ангел милосердия».

Министерством социально-демографической и семейной политики региона проводится областная ежегодная акция «Ангел милосердия». Цель акции - повышение значимости деятельности органов и учреждений социального обслуживания населения Самарской области и деятельности работы их сотрудников, укрепление роли органов и учреждений социального обслуживания населения в поддержке и помощи людям с ограниченными возможностями здоровья и позиционирования их активной жизненной позиции, формирования позитивного имиджа семей, в которых воспитываются или находятся под опекой или попечительством дети, а также в которых проживают граждане пожилого возраста и инвалиды.

Акция проводится по 5 номинациям:
- «Судьбе наперекор»;
- «По долгу совести»;
- «Что отдал – то твое»;
- «Роднее родных»;
- «Сильные духом».
Прием заявок и материалов для участия в конкурсных номинациях акции «Ангел милосердия» производится до 30.04.2022 г.: на бумажных носителях - по адресу: г. Самара, ул. Революционная, д. 44, каб. 312, и в электронном виде - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Форма заявки и более подробная информация об акции размещена на официальном сайте ГКУ СО «ГУСЗН Западного округа» www.gusznzapadniy.ru в разделе «Новости».
Приглашаем всех желающих принять участие в ежегодной акции «Ангел милосердия».

Главная О проведении в 2022 году ежегодной областной акции «Ангел милосердия».