Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Заместитель руководителя Управления Росреестра проконсультировала садоводов и огородников

Заместитель руководителя Управления Росреестра проконсультировала садоводов и огородников

14 апреля Управление Росреестра по Самарской области приняло участие в тематической неделе приемов граждан по вопросам садоводства и огородного хозяйства, которая прошла в Региональной общественной приемной партии «Единая Россия».


Граждан готовы были проконсультировать заместитель руководителя Управления Росреестра по Самарской области Ольга Геннадиевна Суздальцева, начальник отдела регистрации объектов жилого назначения Ольга Владимировна Герасимова и заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области Константин Сергеевич Минин.
- Обратившихся на прием граждан было не много, что подтверждает открытость Росреестра: все вопросы жители региона могут задать в любое время – по круглосуточному номеру телефона кол-центра Росреестра 88001003434, на сайте ведомства, а также позвонив по номерам телефонов Управления Росреестра по Самарской области или обратившись к нам в ходе проведения прямых линий. Кроме того, руководство Управления, а также начальники отделов (не только в Самаре, но и в других городах и районах Самарской области), проводят личный прием граждан. График приема размещен на сайте. Вместе с тем для отдельных граждан такой прием оказался актуальным, поскольку именно сейчас у них возникли вопросы, - рассказала Ольга Геннадиевна Суздальцева.
Вопросы касались порядка подготовки проекта межевания территорий садово-дачного товарищества, проведения комплексных кадастровых работ и взаимодействия с органом местного самоуправления в части перераспределения земельных участков.
Заявители выразили слова благодарности в адрес сотрудников Общественной приемной за организацию подобных приемов и в адрес специалистов Управления Росреестра по Самарской области за оказанную помощь.

 

Материал подготовлен пресс-службой
Управления Росреестра по Самарской области
Контакты для СМИ:
Никитина Ольга Александровна, помощник руководителя Управления Росреестра по Самарской области
Телефон: (846) 33-22-555, Мобильный: 8 (927) 690-73-51
Эл. почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Социальные сети:
https://t.me/rosreestr_63
https://vk.com/rosreestr63

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Заместитель руководителя Управления Росреестра проконсультировала садоводов и огородников