Версия для слабовидящих Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги!

Управление международного сотрудничества, информационной политики и специальных проектов инициировало экологическую
акцию «Птичий дом» в период с 1 по 31 мая 2022 года.

В целях исполнения поручения Центрального аппарата Росреестра (СЗ № ЦА/22-0523 от 14.04.2022) предлагаем всем сотрудникам Управления Росреестра по Самарской области принять участие в конкурсе «Птичий дом» на лучший скворечник.

Номинации конкурса:
«Удачное решение» (скромный, но отвечающий всем нуждам и стандартам жилья для птиц)
«Сказочный дворец» (самый красивый и оригинальный скворечник)

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Сделать своими руками скворечник.
Полезную информацию о том, как изготовить жилье для разных видов птиц, вы найдете на сайте Союза охраны птиц России http://www.rbcu.ru/information/271/
2. Установить его на территории лесного массива или парка.
3. Прислать фотографию скворечника до 15 мая на электронную почту пресс-службы Управления Росреестра по Самарской области Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в Outlook Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., указав следующие данные:
- В теме письма «Конкурс «Птичий дом».
- Номинацию «Удачное решение» или «Сказочный дворец».
- ФИО автора.
- Название работы.

Очень желательно, чтобы на фотографии были видны автор работы и место расположения вашего Птичьего дома (лесной массив или парк).
Каждый участник получит электронное свидетельство участника конкурса.
До 31 мая будут определены победители конкурса по двум номинациям, которые получат Дипломы и призы от Управления Росреестра по Самарской области.
Благодаря экологической акции «Птичий дом» мы поможем многим птицам обрести своё жильё.

Помощник руководителя
О.А. Никитина