Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай остается одним из самых любимых праздников. Это символ обновления и добрых перемен в жизни, знак глубокого уважения к человеку труда. Он объединяет людей разных поколений, всех, кто гордится нашей великой страной, кто добросовестно трудится на благо своей малой родины, а значит, и всей России.
Многие поколения граждан России своими профессиональными успехами и достижениями создавали великую державу, приумножали ее экономический, культурный и духовный потенциал.
Жизнь открывает перед нами новые возможности. И сейчас от усилий каждого из нас зависит настоящее и будущее родного края. Только мирный, созидательный труд может обеспечить стабильную и благополучную жизнь, создать лучшие условия для наших детей, чтобы они жили и работали на родной земле.
Желаю всем крепкого здоровья, мира, добра, удачи во всех начинаниях и добиваться успехов во имя процветающей России! Мы все – граждане одной страны, мы вместе, и в этом наша сила!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!