Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

От всей души поздравляю вас с Днем Великой Победы!
9 Мая – священная дата в истории нашей страны. Сколько бы лет ни прошло со дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась.
Не было в мировой истории более страшной войны, чем та, в которой победил наш народ в борьбе с фашизмом. Нет семьи, которую бы не затронула трагедия войны. Не только нам, но и жителям многих стран наши деды и прадеды подарили право на мирную жизнь, свободу и уверенность в завтрашнем дне.

Во имя Победы, за свободу и независимость Родины отдали свои жизни миллионы советских людей. Мы будем бережно хранить, передавая из поколения в поколение, историческую правду о Великой Отечественной войне, память о беспримерном героизме, мужестве, самоотверженности нашего народа, выстоявшего под сокрушительным
натиском противника и подарившего потомкам радость мирной жизни.
Уважаемые ветераны, низкий поклон вам за Великую Победу, за нашу жизнь, за страну, которую вы для нас сохранили и восстановили! За мужество и стойкость! За вашу самоотверженность, с которой вы прошли суровые испытания в военное время. Ваш подвиг всегда будет нам примером беззаветной любви и преданности своей Отчизне!
Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, добра! Вечная слава победителям-защитникам Родины! С Днем Победы!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!