Версия для слабовидящих Уважаемые предприниматели Сызранского района!

Уважаемые предприниматели Сызранского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Это профессиональный праздник людей энергичных, активных, нацеленных на результат, сумевших реализовать свои идеи и потенциал в самых разных сферах деятельности.
Немало сил, смелости необходимо, чтобы открыть свое дело, развивать и продвигать его.
Социально-экономический эффект от деятельности предприятий малого и среднего бизнеса трудно переоценить. Вы открываете новые предприятия, создаете рабочие места, заполняете потребительский рынок товарами и услугами, удовлетворяющими спрос жителей Сызранского района, пополняете бюджет. Именно в сфере малого и среднего бизнеса создается все больше новых идей, внедряется инновационных технологий, способствующих росту экономики.
Кроме того, в современных условиях малый и средний бизнес несет высокую социальную ответственность. Вы участвуете в реализации многих благотворительных проектов на территории нашего региона.
Благодарю вас за добросовестный, созидательный труд и весомый вклад в развитие малой родины!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и счастья, новых прибыльных проектов и надежных деловых партнеров, успехов и благополучия!

В.А. Кузнецова, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые предприниматели Сызранского района!