Версия для слабовидящих Почта России предлагает оформить благотворительную подписку для детей

Почта России предлагает оформить благотворительную подписку для детей

Почта России предлагает в День защиты детей принять участие в благотворительной акции «Дерево добра». С ее помощью можно оформить подписку на детские издания для воспитанников детдомов, школ-интернатов и других социальных учреждений из 85 регионов страны.

В подписном каталоге Почты России представлено более 6000 изданий, в том числе на языках разных народов России. Среди изданий – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы. Более 250 ориентированы на детскую аудиторию.
Оформить благотворительную подписку можно на странице акции «Дерево добра», в мобильном приложении Почты России (раздел «Ещё»), во всех почтовых отделениях и у почтальонов. Для этого нужно выбрать регион и социальное учреждение: детский дом, школу-интернат, хоспис, детское отделение больницы, дом малютки или детскую библиотеку. Почта доставит издания получателям. Принять участие в акции могут и юридические лица – организации и компании.

Главная Почта России предлагает оформить благотворительную подписку для детей