Версия для слабовидящих Уважаемые жители Сызранского района!

Уважаемые жители Сызранского района!

День России – один из главных государственных праздников. Он символизирует единство всех граждан и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Эта дата стала символом независимости государства, исключительной силы духа и несгибаемости нашего народа. Мы гордимся многовековой историей России, нашими великими победами, именами героев и уникальными традициями.
Каждый из нас вносит свой особый вклад в развитие страны – учит и воспитывает детей, лечит больных, обслуживает коммунальную инфраструктуру, работает в сельскохозяйственной отрасли и развивает культурные традиции.
Настоящий пример служения Отечеству – наше старшее поколение, его умение жить и трудиться на совесть.
У нас бережно сохраняются национальные традиции, в мире и согласии живут представители разных национальностей и вероисповеданий.
В этот день хочется сказать всем жителям Сызранского района большое спасибо за патриотизм и созидание. Пожелать счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, мира и добра!

В.А. КУЗНЕЦОВА, глава м.р. Сызранский

Главная Уважаемые жители Сызранского района!