Версия для слабовидящих Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители!

Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители!

В настоящее время одной из основных задач по поддержанию социальной стабильности в регионе является обеспечение населения сельскохозяйственной продукцией и продуктами питания, а также расширение рынков сбыта и активация ярмарочной торговли.
В связи с этим, приглашаем Вас принять участие в ярмарочной торговле, которая состоится 18 и 19 июня 2022 года, по адресу: г. Самара, Красноглинский район, пос. Мехзавод, квартал 4, д. 9 около ДК «Октябрь».
Контакты для подачи заявки на участие: МКУ «Сызранское УСХ», телефон: 8(8464)99-87-49, 8(8464)99-87-47

Главная Уважаемые сельскохозяйственные товаропроизводители!