Версия для слабовидящих Новость Уважаемые налогоплательщики! 24.06.2022

Новость Уважаемые налогоплательщики! 24.06.2022

Федеральной налоговой службой реализована возможность ежеквартального уведомления налогоплательщиков об имеющейся задолженности по налогам в виде СМС-сообщения на номер телефона или адрес электронной почты.

Для реализации этой функции налогоплательщику необходимо предоставить в любой налоговый орган Согласие по установленной форме (КНД 1160068). Направить Согласие можно через Личный кабинет налогоплательщика, по ТКС, по почте, обратившись в Налоговую инспекцию лично или через представителя по нотариальной доверенности.

Главная Новость Уважаемые налогоплательщики! 24.06.2022