Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Версия для слабовидящих Дорогие друзья! 27.06.2022

Дорогие друзья! 27.06.2022

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи России!
Этот праздник полон позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. Молодость – замечательное время в судьбе каждого человека, когда вы полны сил и неуемной жажды жизни, это пора новых знаний и открытий.
Юное поколение, готовое принять на себя высокую ответственность за судьбу своего края, – главное богатство Сызранского района, его надежда и залог достойного будущего.
Сегодня наша молодежь активно включается в реализацию приоритетных национальных проектов и других инициатив, получает и успешно осваивает гранты на реализацию своих идей, побеждает в конкурсах и фестивалях, демонстрирует успехи в спорте, активно участвует в общественной жизни.
Дорогие друзья! Уверенное экономическое и социальное развитие района во многом зависит от вашей образованности, мастерства, энтузиазма, высокой нравственности и культуры, патриотизма, настоящей любви к своей малой родине.
Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни. Желаю вам никогда не останавливаться на достигнутом, верить в свои силы! Здоровья, счастья, оптимизма, творческих дерзаний, свойственных молодежи, удачи, благополучия, мира и добра!

В.А. КУЗНЕЦОВА,
глава м.р. Сызранский

Правительство Самарской области

Самарская губернская дума

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Региональный портал государственных услуг

Электронное правительство Самарской области

Главная Дорогие друзья! 27.06.2022