Версия для слабовидящих Работает телефон «Горячей линии» по вопросам соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции

Департамент лицензирования и государственного контроля министерства промышленности и торговли Самарской области информирует об изменении с 20.06.2022 номеров телефонов «горячей линии» по вопросам соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции, установленных Федеральным законом «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции»:
- 214 59 59, 214-59-65, 214 79 21, 214 79 23, 214 79 24.
Многоканальный номер телефона регионального центра обработки телефонных обращений по вышеуказанным вопросам прежний: 2000 123.

Главная Работает телефон «Горячей линии» по вопросам соблюдения требований к розничной продаже алкогольной продукции