Версия для слабовидящих МФЦ Алексеевского района отпраздновал 10-летие со дня основания

МФЦ Алексеевского района отпраздновал 10-летие со дня основания

Начальник межмуниципального отдела по Борскому, Алексеевскому районам Управления Росреестра по Самарской области Александр Журавлев поздравил сотрудников МФЦ Алексеевского района с 10-летием со дня создания многофункционального центра оказания государственных и муниципальных услуг и пожелал плодотворной работы на благо жителей Алексеевского района и в целях развития территории.
Результатом совместной работы отдела Управления и районного МФЦ стало обеспечение стабильности в приеме и выдаче документов и удовлетворенность заявителей качеством оказываемых услуг.

Начальник отдела отметил, что с 29 июня этого года взаимодействие с многофункциональными центрами перешло в электронный формат в связи с чем особую значимость приобретает тема качества сканирования документов заявителей специалистами МФЦ. При этом важным остается вопрос комплектности документов.
Переход на электронный формат взаимодействия позволяет Росреестру проводить учетно-регистрационные действия в очень короткие сроки. Так, например, вся бытовая недвижимость сегодня регистрируется всего за два рабочих дня при наличии полного и качественного подготовленного комплекта документов, а также хорошего сканирования.
- Сегодня стоит задача, чтобы заявители получили услугу быстро, и чтобы для них изменения формата нашего взаимодействия с МФЦ прошли незаметно, - рассказал Александр Журавлев.

Главная МФЦ Алексеевского района отпраздновал 10-летие со дня основания